Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

3 верных способа изгнать демона

Бороться с нечистью можно двумя способами: либо завязать с алкоголем, либо, как я, заняться изгнанием из людей демонов. Начитавшись книг об экзорцизме, я ринулся в бой! Айда со мной!!

15 апреля 201154

Способ изгнания первый. Святой

Кстати, в свободное от борьбы со слугами Сатаны время мы с тобой можем собирать милостыню на новую Playstation

Франкский епископ из VI века Григорий Турский описывает историю о женщине, у которой был дар предсказывать будущее. Окружающие выведали у ясновидящей все о своей судьбе, после чего пришли к выводу, что способности женщины попахивают дьявольщиной. Беднягу связали и приволокли к епископу, тут же признавшему ее одержимость. Прочитав несколько молитв и помахав крестом, епископ с легкостью вывел демонов на чистую воду. То есть на горячий огонь - отправил обратно в ад. К чему это мы? А к тому, что самый верный способ бороться с нечистью – стать священником. И желательно при этом не жить на Гаити (в вере гаитян - вудуизме – хоть духи и существуют, но одержимость ими считается благодатью; а их изгнание греховно). Кстати, в свободное от борьбы со слугами Сатаны время мы с тобой можем собирать милостыню на новую Playstation.

Способ изгнания второй. Папский

Римский папа Лев XIII так хотел иметь последователей, что даже опубликовал свой авторский чин экзорцизма против Сатаны. Загугли его в Яндексе и зачитай возле связанного одержимого на латыни. Если от испуга ты забыл латынь, можешь воспользоваться русскоязычным заклинанием (точный текст спрашивай, опять же, у Яндекса). Правда, я не уверен, что все демоны понимают по-русски.

Способ изгнания третий. Русский

Приор гейстербахского монастыря Цезарий Гейстербахский (XI – XII вв) знал некого рыцаря Альтерта, который, как настоящий мужчина, предпочитал бороться с нечистью более занимательными, чем молитвы и святая вода, методами. Он любил разговаривать с демонами. Мало того – ругаться с ними. По наблюдениям рыцаря, «нечисть не выносит брани», и готова всячески повиноваться, лишь бы не слышать всей этой ругани. Так что мат на самом деле – отличная штука. Да еще и священное оружие!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения